Система инсталляции для унитазов AlcaPlast Sadromodul обладает
несущей способностью 400 кг. В состав комплекта входит инсталляция
Sadromodul AM101/1120, крепление к стене, звукоизоляционная
прокладка M91 и белая кнопка смыва M70. Конструкция рамы
обеспечивает установку к самостоятельной гипсокартонной перегородке
или перед несущей стеной. C помощью выдвижных ножек можно
отрегулировать высоту унитаза до 20 см. После монтажа модуль удобно
закрывается гипсокартонным листом без дополнительного крепежа.
Дополнительные характеристики:Для установки унитаза с межосевым монтажным расстоянием 18
или 23 см
Регулируемый объем смыва

Инсталляции, предназначенные для крепления в капитальную стену и пол, имеют крепления к полу и проушины в верхней части рамы для крепления к стене, иногда дополнены креплениями в середине рамы. Нагрузка равномерно распределяется на капитальную стену/конструкцию из профилей и пол.
Инсталляции, которые монтируются только в пол, имеют увеличенные площадки на ножках для крепления к полу и усиленную нижнюю часть рамы. При таком способе монтажа важна только прочность пола.
Способ крепления только в капитальную стену предполагает, что инсталляция устанавливается в предварительно подготовленную нишу и крепится только к стене. Поскольку вся нагрузка направлена на крепления к капитальной стене, к ее прочности и надежности предъявляют повышенные требования.

Расстояние между отверстиями на задней стороне чаши подвесного унитаза для шпилек, на которых она будет закреплена.