4 новые коллекции фабрики Treemme
Представляем вашему вниманию 4 новые коллекции фабрики Treemme, которые будут доступны для заказа с 1 января 2022 года.
⠀
От света к воде так архитектурная фирма Q-Bic описывает новую коллекцию Watt. Watt - это новое предложение однорычажных и термостатических смесителей для душа, вдохновленное миром освещения. “Мир электричества был частью моего семейного прошлого, и он вновь проявился, когда я разработал эту новую коллекцию”, - сказал Марко Бальдини из Q-Bic.
⠀
Q30 - это результат проекта, который сочетает технические и функциональные исследования с изысканным и неподвластным времени дизайном. Инновационный, минималистичный и универсальный! Серия Q30 родилась из необходимости создать модель кранов и фитингов с квадратными линиями, где преобладают лёгкие формы. Q30 характеризуется космополитичным вкусом, легко адаптируемым к различным стилям, для тех, кто ищет инновации и передовые формы.
⠀
Проект как предвосхищение, дизайн как предчувствие новых потребностей, внимание к объектам, которые мы используем, уважая окружающую среду”. Инновации и технологии характеризуют T30, разработанный Джампьеро Кастаньоли и Марко Пизати - коллекция латунных смесителей с минималистичными и элегантными линиями.